Новое Распродажа! Мини Перезаряжаемые Волокна оптический источник света одиночный режим 1310/1550nm Grandway FHS1D02

Мини Перезаряжаемые Волокна оптический источник света одиночный режим 1310/1550nm Grandway FHS1D02

Новый товар

Мини Перезаряжаемые Волокна оптический источник света одиночный режим 1310/1550nm Grandway FHS1D02

Подробнее

₽4 982

В наличии

999 товаров

Избранное

Теги: Дешевые Мини Перезаряжаемые Волокна оптический источник света одиночный режим 1310/1550nm Grandway FHS1D02, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, optical light source, fiber optic light source.


Мини Перезаряжаемые Волокна оптический источник света одиночный режим 1310/1550nm Grandway FHS1D02
Описание:
FHS1 серии оптический лазерный источник предлагает отличную стабильность и мобильность для точного Оптическое волокно тестирования.
один выходной порт обеспечивает стабильную мощности лазера в двойной длин волн. компактное устройство работает в либо в непрерывном режиме (cw) режим или модулированный режим. Индикатор низкого заряда батареи напоминает пользователю замены аккумулятора.
Особенности:
как один режим и несколько режиме лазерной доступны
один выходной интерфейс
прочный и портативный
Функция автоматического выключения питания
интегрированный с непрерывным функцию вывода волна, 270 Гц, 1 кГц и 2 кГц доступны
Параметры:
Тип
FHS-1D02
FHS-1D03
Выход волны
1310nm и 1550nm
850nm и 1300nm
Излучатель Тип
LD
Разъем
fc/pc
Выход стабильность
короткий срок (15 минут):
Центральная длина волны

Купить товар Мини Перезаряжаемые Волокна оптический источник света одиночный режим 1310/1550nm Grandway FHS1D02 в категории Оптоволоконные кабели на SkidkaRus.ru. Мини Перезаряжаемые Волокна оптический источник света одиночный режим 1310/1550nm Grandway FHS1D02

Единица измерения шт.
Вес посылки 1.5kg (3.31lb.)
Размер посылки 22cm x 20cm x 16cm (8.66in x 7.87in x 6.30in)
Партномер FHS1D02
Бренд Grandway
Output Wavelength 1310/1550nm
Power Supply Li-ion Battery; 5V AC/DC Adapter
Connector FC/PC

Написать отзыв

Мини Перезаряжаемые Волокна оптический источник света одиночный режим 1310/1550nm Grandway FHS1D02

Мини Перезаряжаемые Волокна оптический источник света одиночный режим 1310/1550nm Grandway FHS1D02

Похожие